... Коротко о главном:На улице -25.Холодно)Котэ переселилось на соседнюю подушку,теперь спит со мной под пуховым одеялом) nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774 07 февраля 2012 18:46 | Комментариев: 2 позитивное негативное нейтральное Показаны все комментарии. Показать только позитивные, нейтральные, негативные. Сортировать по рейтингу. Новых комментариев: 0 0 Квартира не позволяет, и мама тоже. Darya: бывает))) но если будешь жить отдельно заводи обязательно))) # Написал аноним 08 февраля 2012 0 Как я хочу себе кооотикааа Darya: так в чем же дело? # Написал аноним 07 февраля 2012
но если будешь жить отдельно заводи обязательно)))