+18 , ибо не корректная лексика. школота, прошу, не читайте. а если уж прочитали, не комментите бессмысленные комменты.
А вы занимались сексом у моря?
звучит очень романтично. но поверьте, это до поры до времени.
с начало я думала, это так классно. можно сказать экстрим. но потом (а меня предупреждали), я поняла, что это кака. я чувствовала ужасный дискомфорт, сначало мы делали это в море, было хорошо. но потом, когда мы лежали на песке, он очень царапал мне и моему парню тело.
да, это романтично. но и больно одновременно! садо-мазо что ли. а ещё, люди ходят ;) мне то похер на людей, но когда один парень стал смотреть , втыкать! я почувствовала такое отвращение. фии. в общем ничего хорошего у нас не получилось). мы потом перешли в более уютное и доступное место.
- Показаны негативные комментарии. Показать только
- позитивные,
- нейтральные,
- все.
- Сортировать по рейтингу.
- Комментариев нет...
Новых комментариев: 0
