м

+18 , ибо не корректная лексика. школота, прошу, не читайте. а если уж прочитали, не комментите бессмысленные комменты.

А вы занимались сексом у моря?
звучит очень романтично. но поверьте, это до поры до времени.
с начало я думала, это так классно. можно сказать экстрим. но потом (а меня предупреждали), я поняла, что это кака. я чувствовала ужасный дискомфорт, сначало мы делали это в море, было хорошо. но потом, когда мы лежали на песке, он очень царапал мне и моему парню тело.
да, это романтично. но и больно одновременно! садо-мазо что ли. а ещё, люди ходят ;) мне то похер на людей, но когда один парень стал смотреть , втыкать! я почувствовала такое отвращение. фии. в общем ничего хорошего у нас не получилось). мы потом перешли в более уютное и доступное место.
nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 6
    Новых комментариев: 0
  1. 0
    Не гигиенично.фу...Только в "книжкахкиноклипах" это смотриться красиво.на самом деле хрень.
    Lioness
    russkai: согласна на всё 100 %! я хоть это узнала).
    #
    Написал аноним
  2. 0
    Напихал песка во все щели и вуаля))) ололо
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. russkai
  3. Блог
  4. м
  5. Позитивные комментарии
Позитивные комментарии