правда.

как же я ненавижу все эти обобщения. ты слушаешь попсу - у
тебя совершенно нет вкуса. ты пишешь сопливые цитаты о любви - ты
ванильнаямалолетняя дура. у тебя нет крутого фотоаппарата - ты никогда
не сможешь сделать хороший снимок. а если есть, значит родители купили,
а руки из жопы, и всё равно ничего хорошего не выйдет. если
ты девственница, на тебя смотрят искоса. а если нет - ты шалава. есть
мч- ты наивная дура, что ты только в нём нашла?! нет его - ты
неудачница.учишься - ботан. не учишься - распиздяй. не работаешь -
нахлебник.идёшь работать и слышишь: тоже мне работа, не мог найти что-то
получше?сидишь дома - задрот. вечно тусуешься - не думаешь о будущем.
рановышла замуж - дура. поздно вышла замуж - дура. не вышла замуж -
дура.слушайте, идите нахуй. вы все ни на миллиметр меня не знаете,
чтобы делать какие-то выводы о моей жизни.
nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 4
    Новых комментариев: 0
  1. 0
    тронуло...
    #
    Написал аноним
  2. 0
    забей
    #
    Написал аноним
  3. 0
    О любом человеке складывается первое впечатление. Без комментариев здесь трудно оказаться! Что бы не делал(а), или делал(а)
    #
    Написал аноним
  4. 0
    называется быдломораль. свое мнение? зачем! есть мораль, а там все ответы!
    russkai: я вас очень хорошо понимаю.
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. russkai
  3. Блог
  4. правда.
  5. По рейтингу
По рейтингу