А какой скгодня день? Почему все так упрямо отмечают это разрекламированное, заморское 14 февраля, и не хотят замечать, наше 8 июля? А вы знаете, что за день 8 июля? А вы дарите ромашки своим любимым? nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774 14 февраля 2013 10:14 | Комментариев: 5 позитивное негативное нейтральное Показаны нейтральные комментарии. Показать только позитивные, все, негативные. Сортировать по рейтингу. Новых комментариев: 0 0 Не важно, что это за день, но если он предполагает то, чтобы сделать этот день приятным для кого-то, почему бы и нет? Важно само внимание. Пушистое: а почему бы не делать приятное каждый день, или если не каждый то не привязывать это к дате, а привязывать к чувствам? # Написал аноним 17 февраля 2013 0 Быдло - оно как все. А те, кто не как все - они как все, но не как все. Вот поэтому. Пушистое: Мода.. я в школе тоже покупала валентинки, а сейчас не вижу в этом смысла. Может нам надо просто повзрослеть ? # Написал аноним 14 февраля 2013 +1 День Петра и Февроньи. Пушистое: Спасибо! "День Семьи, Любви и Верности" - в день почитания святых Петра и Февроньи )))) # Написал аноним 14 февраля 2013
Вот поэтому.