В новых реалиях

Пару лет назад я бы сказала, что я сегодня выиграла битву... Но нет. Сегодня я закончила свой первый свободный проект. И это была не битва. Я просто взяла и сделала. 

У меня тряслись колени. Честно. В моменте я сдрейфила. Но только в моменте. 

Всё ещё непривычно. 

Бывшие шефы позвонили и опять предложили контракт. Я отказалась. Попросили просто консультацию. Ну, думаю, ок. В принципе, я и так всерьёз рассматривала возможность оказания консалтинговых услуг. Назначают встречу на субботу на 10:00, я соглашаюсь. 

А потом сижу и думаю: я что, совсем дура? 

То есть я собираюсь потратить свою летнюю субботу на какую-то консультацию? Звоню и говорю, что нет, в выходные не могу, только на неделе, в рабочее время. И мне назначают новую дату и время. А что, так можно было раньше? 

Я выбрала себя, и со мной согласились? Я, конечно, делаю вид, что это в порядке вещей и так было всегда. Но внутри себя я танцую джигу, обливаюсь шампанским и ору: «Заибись!»

Короче.
Мне нравится.
nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 1
    Новых комментариев: 0
  1. Комментариев нет...
  1. nektome.blog
  2. Пушистое Облако
  3. Блог
  4. В новых реалиях
  5. Позитивные комментарии
Позитивные комментарии