Пару лет назад я бы сказала, что я сегодня выиграла битву... Но нет. Сегодня я закончила свой первый свободный проект. И это была не битва. Я просто взяла и сделала.
У меня тряслись колени. Честно. В моменте я сдрейфила. Но только в моменте.
Всё ещё непривычно.
Бывшие шефы позвонили и опять предложили контракт. Я отказалась. Попросили просто консультацию. Ну, думаю, ок. В принципе, я и так всерьёз рассматривала возможность оказания консалтинговых услуг. Назначают встречу на субботу на 10:00, я соглашаюсь.
А потом сижу и думаю: я что, совсем дура?
То есть я собираюсь потратить свою летнюю субботу на какую-то консультацию? Звоню и говорю, что нет, в выходные не могу, только на неделе, в рабочее время. И мне назначают новую дату и время. А что, так можно было раньше?
Я выбрала себя, и со мной согласились? Я, конечно, делаю вид, что это в порядке вещей и так было всегда. Но внутри себя я танцую джигу, обливаюсь шампанским и ору: «Заибись!»
Короче.
Мне нравится.
В новых реалиях
