эмм, про себя выскажу наверное

милая,добрая. беррру от жизни все. люблю все,что находится вокруг меня. живу сегодняшним днем =) не огорчаюсь на глупышек. терпеть не могу политику. фиииииу. тащусь по Димке Карташову. люблю радугу и дождь. мыльные пузыри :DD нее,епт,только не подумайте,что я ваниль или ччто-то в этом роде. не не не. я вполне здравомыслящий человек. жизнь ведь это чудесное поле,которое мы посещаем всего один раз. тут солнечно,ярко и весело. тут забавно же. андестенд? вообщем вот. что хотите узнать, то пишите,вопросы задайте. отвечу на всё,что хотите. гуудбай :]

nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 8
    Новых комментариев: 0
  1. 0
    пппппппраив
    #
    Написал аноним
  2. +1
    >ну тогда киньте страничку на некто.ру?

    Вы точно этого хотите?
    Я вот думал остаться анонимом =)
    shee: хочу, не хотела бы, не просила бы =)
    #
    Написал аноним
  3. +1
    >незнакомка

    О_о (!) - это во-первых,
    Во-вторых, я же писаЛ, что удалился из ВК =)
    shee: ну тогда киньте страничку на некто.ру??=)
    простите за незнакомку
    #
    Написал аноним
  4. +1
    >а вы давно его слушаете ??

    Ну, может год.
    Отличные тексты у него, каждый трек со смыслом.
    Возможно, в связи с отсутствием новой информации, я многие треки не слушал.
    Раньше с ВК качал, с его страницы.
    shee: незнакомка,а скажите пожалуйста кто вы?т.е страничку вк киньте, если не трудно
    #
    Написал аноним
  5. +1
    >дима карташов-очень хочет, но не напишет

    Вот спасибо Вам! Не слышал (уже послушал) этот трек! О_о
    Вот что значит удалиться из ВК и не знать последние новости =)
    Теперь и этот добавлен в плейлист.
    shee: хех, пожалуйста. =) а вы давно его слушаете ??
    #
    Написал аноним
  6. +1
    Карташов, говорите? Какой трек больше всего цепляет?

    Наверняка скажите, что все, но все же один выделите.
    shee: ээм, дима карташов-очень хочет, но не напишет. а так мне все нравятся. но этот как-то особо выделяю.. =)
    #
    Написал аноним
  7. +1
    здорово если это все правда :3
    терпеть не можешь политику? может и правильно, но все же не стоит не обращать на нее внимание.
    добро пожаловать на некто.
    лиса
    shee: лиса. смотрела твою страничку. спасибо за приглашение, я рада,что я туут, пояявилась) да да да , а политику и вправду ненавижу :] она не по душе мнее,фиииу,как. =))
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. shee
  3. Блог
  4. эмм, про себя выскажу наверное
  5. Позитивные комментарии
Позитивные комментарии