у меня боязнь общаться.. я стеснительна очень.. что мне делать ребят? как только мои друзья гуляют со мной, когда мы подходим к их другим знакомым, меня говорят познакомься и все такое, а я боюсь, я стесняюсь, у меня боязнь.. не знаю почему.. я боюсь новых знакомств, так скажем.. а иногда я чувствую в своей же компании себя не комфортно.. не знаю ,как завести разговор, на какую тему вообще поговорить.. боюсь что-нибудь не то ляпнуть.. вот так вот.. пожалуйста, подскажите что делать??!
- Показаны негативные комментарии. Показать только
- позитивные,
- нейтральные,
- все.
- Сортировать по дате.
- Комментариев нет...
Новых комментариев: 0
