знаете, в это трудно поверить, но через виртуальный мир я встретила очень хорошего человека. я не знаю где он живет,чем питается,как дышит.. но я знаю одно, что в разговоре с ним он захватывает человека полностью. он рассказывает о своем дне, о своей жизни, и своих каких-то определенных действиях, поступках.. я ведь не люблю подобное слушать, а вот почему то когда ОН мне рассказывает, я очень внимательно и тщательно читаю то,что он написал. когда он онлайн в какой либо социальной сети (аська или некто.ру) у меня внутри все полыхает от радости. мне на душе становится спокойнее и радостнее,что вот он,снова тут. я очень рада его новым сообщениям, рассказам, историям о сегодняшнем дне. он человек правда очень интересный, а самое главное,что очень душевный. он даст совет,подскажет что-либо делать, он не пожелает мне плохого. а самое странное в том,что я смогла его рассмотреть,хоть и не полностью, но уже много чего узнала о нем, всего лишь за несколько недель.. странно, да?! когда он уходит из какой-то соц.сети мне становится грустно. мне не хочется ничего делать. не улыбаться, не веселиться, не смеяться. мне становится ведь и вправду грустно. я боюсь его потерять. вот например сегодня общаемся,а завтра он возьмет и исчезнет. я не переживу. я не могу сказать,что он меня как-то зацепил,хотя я и не знаю,сама не понимаю ,что со мной, но могу сказать одно,он человек,который хоть чуть-чуть, но освятил мне жизнь. таких людей в моей жизни было очень мало и не было их уже очень давно.. я не ожидала такого подарка судьбы. я не знаю,что будет дальше,ведь я не предсказатель, но я хочу,чтоб он стал моим очень хорошим другом,самым лучшим..
P.S- наверное ты сейчас читаешь этот пост и понимаешь,что я именно о тебе.. да да, о тебе.. я не могу промолчать о тебе, о появлении в моей жизни такого прекрасного человека,как ты, спасибо тебе,что ты есть. если бы я могла увидеть твоих родителей в реале, я бы их очень сильно отблагодарила за такое счастье..

Сначала да, это замечательно, но вскоре начнешь осознавать, что реальности не будет, а тебе будет этого не хватать. И тогда твоя "песня" будет другой.
Извини за пессимизм. Я мог бы сейчас сказать: "Вау, это так прекрасно!", но вот только зачем? Зачем мне льстить, если знаю примерный сценарий этой истории.
В общем, я высказал свое мнение. Если оно не понравилось, можно удалить =)
моя "песня", как вы выразились, не будет другой. я же написала.что таких людей в моей жизни было очень мало. зачем терять человека, если мне приятно с ним общаться,приятно слышать его истории из жизни,,приятно слушать его советы. я не хочу знать, что будут дальше. я живу сегодняшним днем и я очень рада,что он появился в моей live.. и я в самом начале написала,что в это трудно поверить, но этот человек нужен мне,действительно.
Честно, ну не занимайтесь вы фигнёй, не привыкайте к этому фальшивому\выдуманному образу. И не переводите это общение в реал. Разочаровываться больнее чем терять.
Ёж
Давай рассмотрим ситуацию: вы общаетесь. Все замечательно. Оба интересны друг другу. Но ты тут, а он там. Личная жизнь у каждого своя, ведь так?
Вот он находит свою единственную, там, в реале. И? Что будешь делать ты?
Он уже не будет вести таких разговоров с тобой. Тебе будет этого не хватать. Но назад ничего не вернешь. Ты его не потеряешь, нет, просто уже будет не так, как сейчас.
P.S. Да простит меня анон, которому этот пост адресован =)
Я лишь высказал предположение, дело за вами.
не) она пропалит - это многое испортит.
я сама это испытала)
надеюсь что вы все таки встретитесь)
Girl: Совет да любовь! :)
<void()> Спасибо!
Girl: Скотина
<void()> ???
<void()> Юль, ты окошком ошиблась?
Girl: Нет
<void()> ????
Girl: В контакте был не женат, красивый, серьезный, самостоятельный! Я дура с тобой полгода переписывалась! Депеш мод твой слушала! Киндзадзу твою смотрела! Велосипед купила! Ждала когда ты тормозить перестанешь! А ты вдруг женился и свадебные фотки выложил! У нее даже странички в контакте нет! Ненавижу!
Girl: не пиши мне больше
лучше бы, чтобы такая стадия и не начиналась... а то эта виртуальность постепенно станет твоей реальностью...
но сегодня у человека случился заеб, мы обменялись парой ласковых сообщений типа: "иди нахуй" и разошлись.
Грусный Человек
а почему у Вас ник такой.. грустный человек?
Прошу прощения за прямолинейность.
это все,что вы можете сказать?Нельзя так обнажать свои чувства!Почему вы не написали ему личное сообщение?
Циитировавший переписку.