привет реееееебят))))) блин,я так соскучилась по вам))))) сто лет тут не была)))

как вы хоть тут?????? чего новенького?))) как праздники отметили, девушки, юношии?))))

у меня все все все все хорошо!!!! =)) очень-очень. тьфу,тьфу,тьфу, сплюнула, хи-хи)))

вот отдыхать поеду 26 числа)))))))))))))) очень рада этому событию))

новые знакомства,общение,смех)) это так классно!!!!!! 

ладно,я побежала, всех люблю, целую в щечку!!!!! :*

nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 5 | Перейти в пост>

С ПРАЗДНИКОМ ВАС, наши защитники!! =)

Будьте всегда такими же мужественными,красивыми,сильными!!!

Любви вам,счастья много и добра!!! Главное чтоб здоровье никогда не подводило!!! =)

Еще раз с ПРАЗДНИКОМ ВАС!!!! =)

nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 3 | Перейти в пост>

меня щас некоторое время тут не будет. у меня инет отключат по техническим причинам,так что не теряйте меня!! :-*

буду по все вам очень сильно скучааать!!!!! 

надеюсь подключат скоро!!! буду пытаться торопить..)))

всех люблю,и целую!! =)

nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 5 | Перейти в пост>

ребят,я вот недавно писала вам про одну подругу,в посте "печальная правда". дак вот, я хочу ей как-бы в школе кинуть,через аську,некий текст. я вам щас напишу,а вы скажите,права я в нем или нет? поддерживаете вы меня или нет? пишу..

" Милая, Для начала попрошу, читай пожалуйста это одна, а не с кем из твоих "лучших" подружек..

 Ксюш.. как-бы правильно начать то.. знаешь Ксюш,обидно. Обидно,что ты так поступаешь. Да,я знаю,ты не обязана разрываться между мной и ними.. Но поверь,человек который действительно дорожит тобой,который боится за тебя,как за себя,который всегда даст тебе совет,человек который тебя всегда успокоит,этот человек сейчас сидит и пишет тебе за этим экраном. Я не навязываюсь,не в коем случае,правда. Но поверь мне,маленькая моя, ты стоишь выше их всех.. Мне просто правда обидно,что ты вот так вот поступаешь.. Давай тогда просто останемся никем,просто одноклассницы,не больше. И все.. Ты наверное давно этого хочешь.. Просто желаю тебе всего самого хорошего.. Я отпускаю тебя Ксюш.. Правда..  Будь счастлива,моя милая,и горячо любимая девочка.. Пусть у тебя все будет хорошо.. "

Ребят,воот,как-то так.. Не знаю почему, но я сейчас плачу.. Меня тронуло.. Мне действительно обидно.. Но я наверное сильная, я попробую пережить.. но не обещаю..

nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 13 | Перейти в пост>

ну где же он? его нет в Онлайне. он где-то ходит. а мне ведь одиноко без него. мне хочется,чтоб вот щас,именно щас,он появился. ну где же ты? человек,со странным,но красивым именем.ты нужен мне сейчас.. слышишь? дааа,глупо конечно звучит. думаете я ненормальная??нееееет, я просто жду его. но его все нет. эхх, я наверное выключу компьютер..и пойду. а куда пойду? наверное книжку прочту, которую он посоветовал, ааа нет,пойду лучше посплю.. мамочка ругает.

хотя,нет, я забью сейчас на все,мама все равно уснет быстро, я никуда не пойду. я буду ждать его. тут. щас. вечно. пока не придет. а он придет,ему сердечко подсказывает,что я жду его.. его рассказов про жизнь..его советов. я жду того,что достается не многим. это наверное мое любимое слово.. но я жду,когда он снова откроет мне все свое, а именно свою  душу..

nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 4 | Перейти в пост>

как быть.. он там, а я тут. мне не хочется никого видеть,кроме него. мне не хочется слышать чьи-то голоса,кроме его голоса. мне не хочется кого-то целовать,мне хочется целовать только его. мне хочется быть рядом с ним. мне не нужны мимо проходящие красавцы,уроды,да похрен кто. мне нужен лишь только он. мне хочется просыпаться и слышать звук любимых шажков, с кухни например. он принес мне кофе и целует в лобик, а я такая просыпаюсь и смеюсь,от счастья. от такого счастья, которое дано не многим. ведь правда. я встаю, сажусь на попу и пью кофе. а он рассказывает мне смешные истории. это ведь так классно,сидеть, и слушать любимого человека с открытым ртом. хотя нет, я его не слышу, я только вижу как двигаются его губы,я щас сорвусь и поцелую. я вижу ,как различными жестами он показывает мне что-то,а мне ведь смешно. я радуюсь и я счастлива. ведь нет ничего прекрасней,видеть утром рядом с собой любимого человека, в постели и с чашечкой кофе. 

ведь так бывает

но только не у меня

а я буду верить в лучшее, я достойна этого

ведь так бывает

nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 1 | Перейти в пост>

одиночество,что же это такое? я задаюсь этим вопросом каждый раз,когда сижу одна. посреди своей комнаты, в темноте,, хотя нет наверное,не одна, а со своими мыслями.  сижу,понимаю,что нету рядом человека,который мог поддержать. я слышу дыхание котят на моем кресле, слышу , как на улице весело смеется молодежь. ведь если посмотреть, я бы ведь могла быть там, с ними.. но нет, я тут, сижу,думаю и грущу. один друг когда-то мне сказал,лучше быть в полном одиночестве ,чем быть в полном мире лжи со своими ровесниками. а ведь и вправду.. в нашем мире нету честных людей,все врут, кто-то специально, а кто-то ради своей жизни,когда уже нету выхода. каждый раз,каждый вечер,когда мне действительно одиноко,я сижу вот так  и думаю.. я задаюсь вопросом .. появится когда-нибудь человек в моей жизни,который сможет меня выслушать,который даст руку помощи,который обнимет и тихо-тихо прошепчет: маленькая,не волнуйся, я тут, я с тобой. 

знаете,когда я думаю об этом,что встречу я такого человека или нет, я плачу. мне больно. я не знаю почему. прям ком какой-то в горле стал и сидит там,не двигается. иногда у меня начинает кружиться голова. 

знаете, мне ведь правда не хватает такого человека. я даю добро людям,хоть они и поступают со мной плохо, а вот рядом со мной нету человека,который  даст мне "своё добро" нууууу нету. 

Вы не подумайте,что я жалуюсь. просто внутреннее высказывание моей души. там одиноко, родные мои. очень одиноко.

 Кому действительно не трудно было прочитать,эту,мою,сопливую историю... спасибо ВАМ!!!

надеюсь вы меня поймете.. есть же еще на свете люди, понимающие внутренность другого человека..

nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 8 | Перейти в пост>

знаете, сегодня это последний пост.. и я давно хотела об этом написать и вот все таки решилась. я хотела вам высказать мнение на счет некоторого моего недовольства. вот посмотрите..

ведь этот сайт,некто.ми, создан для того,чтобы вы могли высказывать свои мысли,свои рассказы из жизни,свои мечты,радости,счастья,горе.. все все все, только из своей личной жизни. . я не пойму.. 

НУ НАФИГА ВЫ БЕРЕТЕ ЭТИ ТУПЫЕ ЦИТАТЫ С ДРУГИХ СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЕЙ.. вы думаете нам интересно их читать?? поверьте,это не интересно!! нам интересно читать то,что  с вами действительно происходило, именно в вашей жизни.. это куда забавнее и, повторюсь,интереснее читать... поверьте мне..

не нужно нам этих сопливых цитат про любовь,жизнь,отношения. нам это НЕ НУЖНО.

пожалуйста. прошу ВАС, не кидайте больше этого. ведь я не одна такая,кому это действительно не нравится. задумайтесь... и надеюсь вы меня поняли и приняли правильное решение..

не обижайтесь если что, просто мое мнение... ^^

nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 10 | Перейти в пост>

ребят, по скольку вы стали мне очень дорогими людьми и вы те,кому я могу действительно доверять.. я решила написать вам о том,о чем я мечтаю..

да, у каждого человека есть мечта.. я знаю.. у кого-то их много, у кого-то всего одна, а у кого-то ее вообще нету. а знаете, у меня есть мечта,одна,но зато самая красивая и чувственная в моей жизни..знаете, я мечтаю о том,чтобы как-нибудь утром я проснулась и... я очутилась на берегу моря.. кругом тишина.. море.. вода булькает,пропуская сквозь себя маленькие волны.. яркое солнце заходило за облачко..

я и не заметила,как уже наступал вечер.. небо было розовое,розовое.. лишь в некоторых местах пылали цвета  что-то типо голубого и фиолетового..  я разделась.. я знала,что рядом никого нету.. я разделась и пошла в море..

я шла .. чувствуя теплоту воды.. я чувствовала как мои ножки шли по нежному песку моря.. мне было хорошо.. я искупалась и вышла на берег.. стала разогреваться.. и вдруг.. сзади, я почувствовала,что меня кто-то взял за плечи..это был молодой человек.. лет 20 , а может и больше.. мы познакомились и начали активно друг с другом беседовать... он рассказывал мне о своей жизни.. о своих друзьях..родных.. он рассказывал мне все так,как-будто он знал меня уже целую вечность.. а я сидела и слушала его.. мне было до того приятно и спокойно с ним.. чтоб под конец я его обняла и тихо-тихо на ушко спросила:

- ты не боишься,что я могу рассказать всем то,о чем мы сейчас разговаривали?

он:

-нет. я верю тебе. тебе можно верить..  мне сердечко подсказывает. ведь нету больше таких людей,душевных и хороших,милая девочка,по имени Эллu..

 мне стало очень приятно это слышать.. и я... я его поцеловала..

его губы были такими теплыми и нежными.. что мне не хотелось покидать его и быть всегда рядом с ним..

это же так классно,и романтично.. встретить на море такого хорошего и душевного человека.. 

а когда я поцеловала его.. я летала.. мне было так хорошо,что никогда в жизни не было..

я тихо тихо приподнялась..села на корточки коленок и прошептала ему на ушко..:

-ты мой ангел хранитель! ты появился случайно..а значит ты ни за что и никогда не исчезнешь из моей жизни..


я не писатель ребят.. но у меня именно такая вот мечта.. я хочу действительно встретить незнакомого человека на берегу моря и идти с ним по жизни.. и я буду очень рада,могу даже сказать,безумно счастлива,если этот человек,окажется именно тем, о ком я написала в посту "знакомство".. спасибо тем.. кто прочитал и оценил эту историю.. 

nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 0 | Перейти в пост>

проснулась в 07:05. в школу я не проспала. но не хотелось вставать,но пришлось. сегодня было два общества ведь. их пропустить невозможно. мое будущее стоит за ними. ладно,речь не об этом. просто хочу рассказать ,как продвигается мой день. а продвигается он как-то не очень. настроения нету с самого утра. а самое обидное то,что "подруга",которой я доверяла, учится со мной в одном классе. она променяла меня..  спросите почему?? сейчас я вам расскажу...

в моем классе,по мимо нее,учатся три ее подруги. и дело все в том,что когда она с ними ссорится она общается со мной. а вот какой раз они помирились и она опять перестала общаться со мной. просто тупо приветствие. знаете,очень обидно. я могу сказать даже так, что я у нее как запасной вариант. как что, ссора или еще что-то между ними не так, она сразу бежит к Элли (ко  мне) как они мирятся, то Элли сразу пошла на три буквы. знаете,мне правда обидно ,когда она так поступает. до слез. я же все для нее делаю, я верю ей,как дура, забочусь о ней,даю какие-то советы, а в ответ получается... извините за выражение.. "опа нихуя" ,,зачем же она так со мной? я же как лучше ей делаю.. я вот лежала вчера ночью и думала,что наверное в следующий раз,когда они поссорятся, я не подойду к ней. да,меня будет терзать совесть,но все же.. нужно же себя любить хоть каплю.. ну  это же правда издевательство.. согласитесь..

просто правда  правда обидно до слез,когда делаешь для человека все, а он вот так вот поступает.. обидно.

сижу вот щас, дома, я с братиком вместе. другой брат еще на учебе, родители на работе, а я только пришла. в школе сегодня  думала про что пост написать и вот решила про это.. думаю хоть вы какой-то дельный совет мне дадите.. поэтому буду ждать ваших комментариев. спасибо тем,кто  действительно поймет меня..


nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 10 | Перейти в пост>
  1. nektome.blog
  2. shee
  3. Блог
Блог