дорогие мои.. анонимность это очень хорошо. знаете.. я когда добавилась сюда.. я думала что меня как-то не полюбят.. или как-то с отвращением будут относиться ко мне,но нет,походу я ошиблась.я не могу ответить на своей страничке вам всем,поэтому я решила посвятить своей благодарности в ваши адреса на одном из своих постов.. я хочу сказать Вам всем большое спасибо за такие теплые и надеюсь искренние слова. спасибо за комментарии на моей страничке,спасибо за комментарии на моих постах. и самое главное спасибо создателю этого сайта за то,что я встретила тут этого человека (пост ниже)..
я постараюсь выполнять все ваши пожелания.. знаете,у меня ведь не было настроения, я только что проснулась, а как только увидела на посту "знакомство" и на своей страничке комментарии.. знаете,мне стало как-то хорошо душевно.. и могу сказать даже физически.. спасибо вам всем за такие теплые слова!! они меня тронули.. если эти все комментарии правда,то вдвойне БОЛЬШОЕ ВАМ СПАСИБО!! <3
знаете, в это трудно поверить, но через виртуальный мир я встретила очень хорошего человека. я не знаю где он живет,чем питается,как дышит.. но я знаю одно, что в разговоре с ним он захватывает человека полностью. он рассказывает о своем дне, о своей жизни, и своих каких-то определенных действиях, поступках.. я ведь не люблю подобное слушать, а вот почему то когда ОН мне рассказывает, я очень внимательно и тщательно читаю то,что он написал. когда он онлайн в какой либо социальной сети (аська или некто.ру) у меня внутри все полыхает от радости. мне на душе становится спокойнее и радостнее,что вот он,снова тут. я очень рада его новым сообщениям, рассказам, историям о сегодняшнем дне. он человек правда очень интересный, а самое главное,что очень душевный. он даст совет,подскажет что-либо делать, он не пожелает мне плохого. а самое странное в том,что я смогла его рассмотреть,хоть и не полностью, но уже много чего узнала о нем, всего лишь за несколько недель.. странно, да?! когда он уходит из какой-то соц.сети мне становится грустно. мне не хочется ничего делать. не улыбаться, не веселиться, не смеяться. мне становится ведь и вправду грустно. я боюсь его потерять. вот например сегодня общаемся,а завтра он возьмет и исчезнет. я не переживу. я не могу сказать,что он меня как-то зацепил,хотя я и не знаю,сама не понимаю ,что со мной, но могу сказать одно,он человек,который хоть чуть-чуть, но освятил мне жизнь. таких людей в моей жизни было очень мало и не было их уже очень давно.. я не ожидала такого подарка судьбы. я не знаю,что будет дальше,ведь я не предсказатель, но я хочу,чтоб он стал моим очень хорошим другом,самым лучшим..
P.S- наверное ты сейчас читаешь этот пост и понимаешь,что я именно о тебе.. да да, о тебе.. я не могу промолчать о тебе, о появлении в моей жизни такого прекрасного человека,как ты, спасибо тебе,что ты есть. если бы я могла увидеть твоих родителей в реале, я бы их очень сильно отблагодарила за такое счастье..
у меня самые ЛУЧШИЕ РОДИТЕЛИ В МИРЕ !!!! =)) я их очень люблю!!!!!!!!!**
прям очень очень сильно ))))
все за них отдам!!!! только кто-то против что-то скажет,порвуууу!!!!!!! =)) :*
у меня боязнь общаться.. я стеснительна очень.. что мне делать ребят? как только мои друзья гуляют со мной, когда мы подходим к их другим знакомым, меня говорят познакомься и все такое, а я боюсь, я стесняюсь, у меня боязнь.. не знаю почему.. я боюсь новых знакомств, так скажем.. а иногда я чувствую в своей же компании себя не комфортно.. не знаю ,как завести разговор, на какую тему вообще поговорить.. боюсь что-нибудь не то ляпнуть.. вот так вот.. пожалуйста, подскажите что делать??!
проснулась. время 10 часов утра. солнышко светит ярко ярко, еще и на улице зима. и видно отблески от солнца падают в окно и в комнате получается очень светло. вот от такого у меня всегда настроение такое классное, прям завораживает. думала мамулька опять все испортит, начнет кричать по пустякам, но нет, обошлось. зашла сказала:
Мама, яркое и солнечное утро.. снег ярко светит во дворе.. солнышко пикет.. классно же..
была бы вот такая картина каждое утро.. только чтоб не мама вставала каждый раз, а я к ней.. подходила и спрашивала : " Мам, будешь чай?"
все таки у меня самая лучшая на свете мама и конечно же самый лучший на свете папа.. я им очень благодарна за жизнь.. на этой земле.. =)
я общалась с человеком. он мне нравился, но после его поступка, я как-то огорчилась в нем.. в тот вечер он мне нагрубил и совсем исчез из моей жизни.. а сегодня добавляется и пишет,что дурак был и все такое.. а чуть позже написал совсем то,чего я не ожидала.. что любит меня.. и очень сильно.. что скучал.. что как-то пусто без меня.. но я его огорчила тем, что у меня есть парень... я его прошу.. выскажи мне все,что есть внутри по отношению ко мне.. он сказал ты не моя девушка.. поэтому нет.. а мне ведь интересно.. я его и внутри как-то еще не простила.. а ему сказал , что простила.. ведь он любит.. наверное.. вообщем я не знаю совсем что делать... помогииите...
встречаешь человека в своей жизни, доверяешь ему все что только возможно, можно, или все,что хочешь.. а он, бац!! и исчезает.. вот куда.. в душу ведь залез,конкретно.. и дело то все в том,что никак не вылазит, сплю с этим человеком во сне, сижу на учебе с мыслями о нем.. вот как и что делать.. не понимааю.. бывает ведь такое..
а ведь я счастлива.. у меня есть любимый человек,которого я очень люблю, есть родные,родители конечно же:-* френдсс, самые лучшие, ведь если бы не все эти люди, я бы незнаю,что со мной было)) без родителей бы я точно не существовала. друзья помогают мне всегда,что душевно, что физически,что морально)) любимый человек дарит радость, обнимает,целует,ласкаает)) а разве что-то нужно еще для счастья?! =) у меня все есть))))) я счастлива,очень))) и вам мои хорошие желаю такого же счастья,как и мне.. если сейчас плохо, сильно не нужно переживать. это ведь просто напросто черная полоса в жизни ,которую ты должен сам самостоятельно преодолеть... наступит потом сразу же и белая полоса. мы все должны испытать в этой жизни... ведь и вправду говорят факт,что "жизнь сложная штука".. нужно преодолевать,не отчаиваться и идти всегда вперед и только вперед.. удачи вамм ))
Ведь моя жизнь была проста.
Скучна,убога,некрасива.
Я понимала лишь тогда.
Что я одна и в этом сила.
Я думала, что этот мир.
Пустой,никчемный и наивный.
Но лишь в один момент,мечта..
Исполнилась,как в день ранимый.
Ведь я не верила глазам.
В моей пустой и стремной жизни.
Ты появился и тогда.
Я поняла, я не одна.
Ты тот,кто озарил мне счастье.
Кто подарил мне смысл-жить.
И мы забудем все ненастья.
И будем вместе ворошить.
Любить друг друга сильно будем.
Летать в мечтах лишь будем мы.
Друг друга точно не забудем.
И будем вместе.. Я и ты.
блин,понимаю,сопли,но как получилось :) я человек не сопливый,поверьте
