Наверное,я один из немногих,кто действительно любит утро.Наверное...
Каждое утро,я получаю кучу кучу эмоций,правда.
И каждый раз что-то новое вижу в людях,будто перерождение,катарсис и всякое неописуньство.
...Но...Это проходит к вечеру...
Утро рвёт на запчасти душу,а вечер,как опытный механик,собирает всё нехотя и заводит Perpetuum Mobile моих депрессий и апатий
I ❤ Morning
| Комментариев: 3
- Показаны негативные комментарии. Показать только
- позитивные,
- нейтральные,
- все.
- Сортировать по дате.
- Комментариев нет...
Новых комментариев: 0
