Наверное,я один из немногих,кто действительно любит утро.Наверное...
Каждое утро,я получаю кучу кучу эмоций,правда.
И каждый раз что-то новое вижу в людях,будто перерождение,катарсис и всякое неописуньство.
...Но...Это проходит к вечеру...
Утро рвёт на запчасти душу,а вечер,как опытный механик,собирает всё нехотя и заводит Perpetuum Mobile моих депрессий и апатий
I ❤ Morning
| Комментариев: 3
- Показаны нейтральные комментарии. Показать только
- позитивные,
- все,
- негативные.
- Сортировать по рейтингу.
-
.......................0#Написал аноним
-
ночью у каждого человека случается подобное, а вот утро - да, не у все бывает по истине доброе.+2#Написал аноним
Новых комментариев: 0
