Хочу котеночка себе, ласкового и миленького, пушистенького и доброго все бы сейчас отдала, чтобы котенок помурлыкал рядом ласкаясь!!
Хочу далеко далеко где нет завистливых людей, где нет агрессии, хочу туда где есть люди которые мне нужны и которым нужна я.чтобы эти люди между собой были настолько близки и не думали о том что творится вокруг,...на время ...я думаю в таком местечке мне будет уютно и комфортно для того чтобы не думать ни о чем ЗАБЫТЬ ВСЕ ПРОШЛОЕ ЧЕРЕЗ ЧТО ПРИШЛОСЬ ПРОЙТИ отдохнуть от этих мыслей,людей которые обижали и идти дальше идти ни о чем ни думая!!!!Хотя бы было так во сне..чтобы проснуться с чистым разумом душой идти дальше смотреть на всех вас другим взглядом!...а главное КОТЕНОЧКА ХОЧУ!
А.Ф
...
| Комментариев: 3
- Показаны нейтральные комментарии. Показать только
- позитивные,
- все,
- негативные.
- Сортировать по дате.
-
ты сама на котеночка похожа))+1Ann: спасибочки аноним=))#Написал аноним
-
А туалет за ним мыть каждый день тоже хочешь....? А нет, это же котёночек, он будет гадить на ковре, на полу, ну...... в крайнем случае на диване.......0Ann: неет...я буду ухаживать за ним, у меня были животные и удачно получалось за ними ухаживать,но котеночка хочу еще больше....Опять кто то карму уменьшил=((#Написал аноним
Новых комментариев: 0
