...

Хочу котеночка себе, ласкового и миленького, пушистенького и доброго все бы сейчас отдала, чтобы котенок помурлыкал рядом ласкаясь!!
Хочу далеко далеко где нет завистливых людей, где нет агрессии, хочу туда где есть люди которые мне нужны и которым нужна я.чтобы эти люди между собой были настолько близки и не думали о том что творится вокруг,...на время ...я думаю в таком местечке мне будет уютно и комфортно для того чтобы не думать ни о чем ЗАБЫТЬ ВСЕ ПРОШЛОЕ ЧЕРЕЗ ЧТО ПРИШЛОСЬ ПРОЙТИ отдохнуть от этих мыслей,людей которые обижали и идти дальше идти ни о чем ни думая!!!!Хотя бы было так во сне..чтобы проснуться с чистым разумом душой идти дальше смотреть на всех вас другим взглядом!...а главное КОТЕНОЧКА ХОЧУ! 
А.Ф

nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 3
    Новых комментариев: 0
  1. 0
    хотеть не вредно=)))вредно не хотеть=))))))))
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Ann
  3. Блог
  4. ...
  5. Позитивные комментарии
  6. По рейтингу
По рейтингу