Мнение.

А вам слабо, подняться в рейтинге не за счет окружающих тебя пользователей, а за счет себя самого? Ведь для этого и создан блог, чтобы писать свои мысли. А что вокруг творится хер  пойми что...Печально друзья, мне вот в данный момент делать нечего, лажу по страничкам топовцев, ОМГ я в шоке...Ладно проехали.... Со временем я тут адаптируюсь, узнаю людей, правила местные и все такое. По сути эта социальная сеть не так уж и плоха, и она меня устраивает, не считая мааааленькихх косячков. Люди которые ведут свои блоги, очень одаренные. Ну конечно если это их посты.  Могу сказать что такими должны людишками гордиться. Хотела еще добавить что полазив тут по этим просторам, в каждом блоге как в своем маленьком мире, у каждого своя  комнатка, у кого то в комнате ярко и солнечно, прям заходишь погреться всеми ощущениями которые дарит автор, у кого то в комнатке как в машине времени, уносит далеко далеко,  у кого то темная занавешивавшаяся шторами  комната.Ну можно продолжать и продолжать, короче говоря у каждого свой красивый мир, каждый такой мир, красив по своему и вот зачем нужна такая глупая кнопочка минус или плюс? Ведь судить не нам их мир, мы могли бы спокойно рассказать ему каков он со стороны и на этом сделать паузу! Не буду о плохом, если честно я не стремлюсь повыситься в рейтинге, я хочу просто наслаждаться вашими работами вашими мыслями ,а точнее побывать в заоблачных далях или в солнечных комнатках как выше сказано, как сказал дружище не занимайтесь "писькомерством" и все будет ок!

nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 12
    Новых комментариев: 0
  1. +1
    Извени за написал* только по фоткам понял что ты девушка, я не грусный) просто хочю всех заряжать позитивом ) на момент регистрацыии состояние такое было, возможно очень слаб для такого образа весельчака, надо еще в сибе разобратся
    Грусный
    Ann: Грустный: Не грусти.
    Я с тобой!
    #
    Написал аноним
  2. +1
    Очень красиво написал, я новенький , но надеюсь тоже скоро освоюсь, буду читать твои посты
    Грусный Человек
    Ann: Аноним: 1) НаписалА*
    2) освоишься=)
    3)"Грустный человек" почему??
    #
    Написал аноним
  3. +1
    >>Ann: И правда, но скажу тебе честно, твой блог интересен. И он достоин быть в топе, а про остальную серую массу с приколами с vk молчу молчу...

    спасибо, конечно, но знаешь место в топе не сравнимо с общением с такими отличными людьми, которых я встретила здесь) и оно ничего не стоит с тем душевным теплом, которое можно получить.
    а так приятно очень читать такие добрые слова в свой адрес.
    лиса :))
    Ann: Да, тут достаточно много приятных личностей.
    #
    Написал аноним
  4. +1
    согласна, и правда красиво написала))
    да и зачем нужно подниматься в этом рейтинге?
    кому оно надо? слабо, не слабо?
    что за глупые самоутверждения в интернете.
    я здесь пишу только то, на что хочу услышать ответ.
    более личное в обычном дневнике, в ворде и на ресурсах, где можно скрыть дневник.
    здесь я пишу для всех...
    лиса.
    Ann: И правда, но скажу тебе честно, твой блог интересен. И он достоин быть в топе, а про остальную серую массу с приколами с vk молчу молчу...
    #
    Написал аноним
  5. +1
    Анн, мне нравится твое мысли изложение)
    Ann: ...
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Ann
  3. Блог
  4. Мнение.
  5. Позитивные комментарии
  6. По рейтингу
По рейтингу