У тебя правильные мысли, не глупые. Но то ли ты их высказывать не умеешь, то ли действительно ТАК глубоко все перекапываешь, что ощущение, будто я на уроке философии. ! Будь проще ;)
Ann: Аноним:
Знаешь все так как ты говоришь,да ты прав в чем то доля есть такая.
Если кому то не нравится что то,
я не держу тут.
Это дело абсолютно каждого.
Аноним куда уж проще.Хах внутри я маленький, добренький человечек,прячущийся за этими громадными масками,от этого мира задавят иначе!
да я пишу но что именно не покажу
Я да...
А ты? Ты вообще хоть что то пишешь?
удивительно каким образом вы их рассмотрели?
вы обладаете экстрасенсорными способностями!?
мило=)...спасибо)))
Пахнет переходным возрастом. Никто тебя не задавит )
Знаешь все так как ты говоришь,да ты прав в чем то доля есть такая.
Если кому то не нравится что то,
я не держу тут.
Это дело абсолютно каждого.
Аноним куда уж проще.Хах внутри я маленький, добренький человечек,прячущийся за этими громадными масками,от этого мира задавят иначе!
http://nektome.blog/id219985