logo href
Анонимность — это свобода самовыражения!
Войти
Зарегистрироваться
Текстовый чат
Голосовой чат
Блогозаписи
Мнения о личности [50]
Личный блог
Фотографии
позитивное
негативное
нейтральное
Показаны все комментарии. Показать только
позитивные
,
нейтральные
,
негативные
.
Сортировать по
рейтингу
.
«
1
[2]
Новых комментариев:
0
+1
милаха такой!;)
#
Написал аноним
28 июня 2012
+1
Веришь в любовь с первого взгляда?;)
Рома:
да)
#
Написал аноним
28 апреля 2012
+1
Я люблю тебя ^^
#
Написал аноним
24 апреля 2012
+1
Ромка пиздюк !!! и засранец))
Рома:
Спасибо Большое!!)))
#
Написал аноним
09 апреля 2012
0
что происходит?
Рома:
что именно?
#
Написал аноним
26 февраля 2012
0
а почему тогда с альбиной встричаешся раз нету?
Рома:
вот кто там такой умный сидит?
отвечаю:я сам не знаю,я не могу напичатать то,о чем думаю
#
Написал аноним
25 февраля 2012
0
небывает любви на ростоянии!!
Рома:
ну нету,так нету
#
Написал аноним
24 февраля 2012
0
всегда на позитиве)!
Рома:
не всегда))
#
Написал аноним
24 февраля 2012
0
а ты в курсе да,что ты своим поведением очень многих бесишь?
Рома:
ну мне говорили это как то
#
Написал аноним
16 февраля 2012
0
С Днем 1/8 тебя)
Рома:
точно,1/8 сегодня же,не пропустить))
тебя так же))
#
Написал аноним
14 февраля 2012
0
Приветик*))
Рома:
Салют)))
#
Написал аноним
14 февраля 2012
0
здорова Братан)))
Рома:
Дарова Братиш))
#
Написал аноним
12 февраля 2012
0
Значит перед сном пойду зубы точить))
Рома:
Океу))
а я пока пойду,ченить натварю,так что б ты меня Грызла)
#
Написал аноним
11 февраля 2012
0
Совесть пошла спать,спокойной вечности))
Рома:
не вечности,ты потом проснись,когда уже я там сильно ченить натварю,что бы ты меня погрызла))
#
Написал аноним
11 февраля 2012
0
Твоя совесть))
Рома:
за что?))ты ещё Должна Спать))иди спать,совесть моя))
#
Написал аноним
11 февраля 2012
0
Привет)))
Рома:
Салют))а ты кто такой,таинственный незнакомец))?
#
Написал аноним
11 февраля 2012
0
Мать твоя)
Рома:
Мама,привет))
#
Написал аноним
11 февраля 2012
+1
У меня все отлично))
Рома:
слушай,а кто ты?)
#
Написал аноним
11 февраля 2012
+1
Ромка мой, никому не отдам:*
Рома:
ну если ты та,о ком я подумал,то я тебя тоже никому не Отдам:*
#
Написал аноним
11 февраля 2012
+1
Дарова))Как жизнь?
Рома:
Здарова))
Всё Круто))
а у тебя как?)
#
Написал аноним
11 февраля 2012
«
1
[2]
nektome.blog
Рома
стр.2
стр.2
отвечаю:я сам не знаю,я не могу напичатать то,о чем думаю
тебя так же))
а я пока пойду,ченить натварю,так что б ты меня Грызла)
Всё Круто))
а у тебя как?)