Новых комментариев: 0
  1. +1
    милаха такой!;)
    #
    Написал аноним
  2. +1
    Веришь в любовь с первого взгляда?;)
    Рома: да)
    #
    Написал аноним
  3. +1
    Я люблю тебя ^^
    #
    Написал аноним
  4. +1
    Ромка пиздюк !!! и засранец))
    Рома: Спасибо Большое!!)))
    #
    Написал аноним
  5. 0
    что происходит?
    Рома: что именно?
    #
    Написал аноним
  6. 0
    а почему тогда с альбиной встричаешся раз нету?
    Рома: вот кто там такой умный сидит?
    отвечаю:я сам не знаю,я не могу напичатать то,о чем думаю
    #
    Написал аноним
  7. 0
    небывает любви на ростоянии!!
    Рома: ну нету,так нету
    #
    Написал аноним
  8. 0
    всегда на позитиве)!
    Рома: не всегда))
    #
    Написал аноним
  9. 0
    а ты в курсе да,что ты своим поведением очень многих бесишь?
    Рома: ну мне говорили это как то
    #
    Написал аноним
  10. 0
    С Днем 1/8 тебя)
    Рома: точно,1/8 сегодня же,не пропустить))
    тебя так же))
    #
    Написал аноним
  11. 0
    Приветик*))
    Рома: Салют)))
    #
    Написал аноним
  12. 0
    здорова Братан)))
    Рома: Дарова Братиш))
    #
    Написал аноним
  13. 0
    Значит перед сном пойду зубы точить))
    Рома: Океу))
    а я пока пойду,ченить натварю,так что б ты меня Грызла)
    #
    Написал аноним
  14. 0
    Совесть пошла спать,спокойной вечности))
    Рома: не вечности,ты потом проснись,когда уже я там сильно ченить натварю,что бы ты меня погрызла))
    #
    Написал аноним
  15. 0
    Твоя совесть))
    Рома: за что?))ты ещё Должна Спать))иди спать,совесть моя))
    #
    Написал аноним
  16. 0
    Привет)))
    Рома: Салют))а ты кто такой,таинственный незнакомец))?
    #
    Написал аноним
  17. 0
    Мать твоя)
    Рома: Мама,привет))
    #
    Написал аноним
  18. +1
    У меня все отлично))
    Рома: слушай,а кто ты?)
    #
    Написал аноним
  19. +1
    Ромка мой, никому не отдам:*
    Рома: ну если ты та,о ком я подумал,то я тебя тоже никому не Отдам:*
    #
    Написал аноним
  20. +1
    Дарова))Как жизнь?
    Рома: Здарова))
    Всё Круто))
    а у тебя как?)
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Рома
  3. стр.2
стр.2