#7
Смотрим с подругой фильм про подростковую любовь.Все как всегда сложные отношение,недопонимания,ссоры,обиды,но обязательный хеппи енд.И вот заключительный красивый поцелуй и я,вздыхая от удовольствия,говорю:"Забавно-каждая из нас представила определенного человека на его месте и себя на её".И тут я задумалась.А ведь я никого не представляю.Мне не нужен кто-то конкретный,мне вообще никто не нужен.Я живу для себя,я живу в свое удовольствие.Единственые люди,от которых я хоть каплю завишу-родители.И все.Больше нет никаких обетов честности,никаких расписаний встреч,никаких распланированных совмесных выходных.Этот мир полностью принадлежит мне,и я не обязана делиться с кем-то впечатлениями.Наверное,в этом есть свое счастье.Отдаваться миру полностью,получая в замен кучу эмоций и впечатлений.Это и есть свобода.
| Комментариев: 9

у вас есть мечта или цели какие-нибудь?
каждый человек мечтает.вечерами или когда смотрит на весеннее небо и слушает птиц.не важно когда,но каждый человек мечтает.каждый любит это делать.конкретно мечты всей жизни у меня нет.но очень много маленький мечтушечек.а цель моей жизни-получить образование и стать прекрасным педагогом,вселять в сердечки деток доброту и заботу.
если это лучшая подруга я же не должна за ней бегать и выполнять все её просьбы.мне не жалко для неё ничего,но я же не стану ради неё отменять работу или важную встречу.я не стану менять свои планы из-за неё.у меня тоже есть свои дела,свои мечты,свои желания.я имею полное право поступать так,как я хочу.
и мне так легко, потому что каждой частичкой своего сознания я отпустила человека.
я счастлива.