Поколение,воспитанное на воспоминаниях о Великих людях:Высоцкий, Цой, Гагарин...да мало еще таких?
В нашей эпохе компьютерных технологий и ооблегчения жизни таких не осталось.На эстраде остались лишь безголосые певунчики,а "старики" стали однотипными и больше не удивляют.Художников,писателей тоже стало исчезающе мало.В основном это фантасты и детективщики пользующиеся одним и тем же остовом при написании нового "шедевра".
Изобретатели уже придумали все,что нужно людям.Мне даже обидно.Такие размышления вызывают желание либо заново родиться,но на лет эдак 20 раньше,либо самой изменить мир.
#14
| Комментариев: 8

=^..^=
=^..^=
а ритмика у нее не плохая.поплясать можно)
=^..^=
именно про это я и говорю:мы живем отголосками былых Великих...Таких больше нет.
и знаете,что я вам скажу?
Шевчук стареет.Он стал каким-то другим,его песни перестали вызывать то патриотизм,что раньше.Песни стали какие-то попсовые.Только парочка из нового альбома понравилась.Остальное так себе.Про видеоряд я вообще молчу.Психодел...
=^..^=
Только хотелось бы,чтоб наше время вошло в историю не только как период жирных лентяев,за которых все делает техника.
=^..^=
столько великих было тогда.где сейчас такие?
хотела бы я жить во времена Битлз,варить джинсы и ходить бумбоксом на плече.Классно же!