#14

Поколение,воспитанное на воспоминаниях о Великих людях:Высоцкий, Цой, Гагарин...да мало еще таких?
В нашей эпохе компьютерных технологий и ооблегчения жизни таких не осталось.На эстраде остались лишь безголосые певунчики,а "старики" стали однотипными и больше не удивляют.Художников,писателей тоже стало исчезающе мало.В основном это фантасты и детективщики пользующиеся одним и тем же остовом при написании нового "шедевра".
Изобретатели уже придумали все,что нужно людям.Мне даже обидно.Такие размышления вызывают желание либо заново родиться,но на лет эдак 20 раньше,либо самой изменить мир.

nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 8
    Новых комментариев: 0
  1. Комментариев нет...
  1. nektome.blog
  2. Тише Будь
  3. Блог
  4. #14
  5. Негативные комментарии
  6. По рейтингу
По рейтингу