#20

Куда катиться этот мир?

Подростки,возомнившие себя самыми умными и прошаренными этой жизнью,хвастаются тем,что каждый день употребляют наркотики и пьют дешевые коктейли.Люди горят единственным желанием-убить кого-нибудь.Пускай на словах,но горят.Людей прикалывает поиздеваться над животными,потому что они беззащитны и ничего не сделают им.Конечно легко мучать кшку или щенка.А кто-нибудь видел,чтоб вот так же лихо тушили сигарету об глаз тигра или слона?Потому,что есть опасность отдачи.

Мы потеряли доброту не только к ближнему,но и к самим себе.Не уже ли так сложно быть капельку добрее,чуточку человечнее?Может иногда стоит задуматься над своими поступками и над их последствиями?

nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 5
    Новых комментариев: 0
  1. 0
    вспомнилось фразочка)))

    британский психотерапевт Френсис Эмелиус: "В соответствии с теорией расширения Вселенной, мы становимся более просвещенными и, в то же время, более испорченными..."
    Тише: да,я задумывалась над этим.чем больше мы узнаем,тем больше мы извращаемся.
    #
    Написал аноним
  2. 0
    совершенно права!
    Тише: к сожалению.
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Тише Будь
  3. Блог
  4. #20
  5. Нейтральные комментарии
Нейтральные комментарии