Моя первая запись! Отлично, тут я могу выписывать все говно которое у меня в голове! Возможно это даже будет крайне не цензурно и не грамотно, ну так вот..начнем)
Вы не заметили, как в нашем городе...да и вообще, может быть во всем мире, вдруг всплеск "талантов" , гениальных творческих людей..? Куда не плюнь,везде поэты, музыканты ,фотографы..итд) Сейчас сказать,что ты художник , почти равносильно тому, что ты бы сказал что ты слесарь-сантехник! Это ужасно бесит (ну лично меня) Ведь каждого второго фотографа руки и зада растут , выучил два аккорда на гитаре -ты уже музыкант, криво срифмовал две бессмысленные строки (причем главное больше бреда писать, меньше смысла , больше слов-это сейчас модно) -все , ты почти Пушкин...ахахха ИДИОТЫ!) Все людишки, которые не хрена полезного делать не умеют, подаются в искусство!! Это не справедливо и тупо, вы думаете это все так легко?)))))) Многие были гениальными художниками , и они сами этого не признавали. они много трудились!! Искусство-это та же работа, в чем то даже еще сложнее чем физический труд, и чтобы действительно носить это гордое звание человека искусства - нужно жить этим)
