ах ты, подлое влияние наркотиков! как ты могло меня предать в самый трудный момент. в момент отсутствия денег на наркотики.
как то все не так, черт возьми!Весенний запой и обострение всему виной, наверно... человеку вообще свойственно ныть,что все плохо! Смена обстановки выручит, надеюсь... )
Тот, кто в течение дня активен как пчела, силен как бык, вкалывает как лошадь и приходит вечером домой уставшим как собака, должен проконсультироваться с ветеринаром. Есть большая вероятность, что он - осел.
У каждого есть мечты, какие то цели..Так и у меня) У меня очень даже ГРАНДИОЗНЫЕ планы на жизнь,кто знает меня, тот поймет) Все они,как то постепенно формировались в моей голове, интересы, окружения ,друзья - все это формировало в моем воображении некую картинку ожидаемого ,дальше исходя из чего я строил дальнейший план действия...Но вдруг , я стал замечать-все ,что раньше меня так привлекало и с подвигало , стало как то меньше меня интересовать , я стал задумываться , а не остаться ли мне в Омске , вместо переезда в Питер ! Не перестать ли мне заниматься музыкой , ведь с этим так много проблем ... Куда проще пойти после своего колледжа , выучиться на какого нибудь инженера, или пойти в омгу ,устроиться на работу и жить спокойно !! Каждый раз ,когда эта муть скапливается у меня в голове.я представляю себя лет так в 30) Как я , какой-нибудь офисный задрот, или еще лучше,какой нибудь слесарь,сижу после своего трудового дня, считаю свою зарплатку - 15тр, и вспоминаю , как я когда то ,ч то то не сделал , ка я предал свои мечты , как я побоялся трудностей и сдался - наверно это и есть кризис среднего возраста ) И эта картина из моего воображения махом вправляет мои мозги на место )) Да. семья , дети , спокойная стабильная жизнь - это прекрасно , но это не для меня , может это и пройдет со временем , но так этого не хочется )
Приехали-ждали Путина=D, не вышел засранец) На большем экране его фотки,где он с медведевым в бадминтон играет, забавная херь) Пару плакатов "За Россию,За Путина" , на сцене какие то странные люди кривляются под фанеру) перед сценой не менее странные люди, один дядька стоял в длинном пальто , и смахивал на хусэйна , поржали с Филом , я подошеи и поинтересовался, террорист он или нет , но он так толком и не ответил ничего внятного)) Потом ,когда мы уже в сторонке стояли,я доедал халявные блины, этот же мужик сомнительной внешности , подошел к нам и стал рассказывать,что он целитель и все такое, нес жесткий бред блаблабла) А тем временем у него от мороза висели замершие сопли )) Я отвернулся от него , пока он изъяснялся с Филом, и с трудом уже дожевывал халявный не сладкий блин)) На самом деле не очень аппетитная внешность у этого целителя была ))
| Вы- | любишь сыр? |
| Некто- | смотря какой |
| Вы- | не плавленный |
| Некто- | ну только если очень твердый) |
| Вы- | а секс? |
| Некто- | и как это ты связал секс и сыр?) |
| Вы | -сырой очень твердый секс)) |
| Некто- | сырой?) это как? |
| Вы | -ну как мясо |
причина:пару Bell*S
ночь с 12.11.11 на 13.11.11 - Puf Party , огромное колличество воспоминаний
отличная ночь , с несколькими омрачающими но в тоже время веселящими моментами)))
Крутое afterparty, приятное и веселое общение с хорошими людьми)
Причина: ну собственно,как обычно)
20.11.11 - Диолог на насущные темы)))
Я:
-полюбому из 6 миллиардов человек кто нить охеренно встретит конец света...
Фил:
-всмысле охеренно??
саня:
-ну допустим с 5ю телками и пивом..
22.11.11
ну мне нужна вот примерно такая блондинка, воспитанная и умная=)) чтобы поговорить было о чем...
[1:02:53] Alex: ну и чтобы мы с ней ккатались в альпах на лыжах...она такая в пушистых наушниках...подбегает ко мне, обнимает и подгибает одну ножку и целуееет.....фааак...
[1:03:21] Alex: и на ней такие милые белые пушистые варежки
------------------------------------------------------------------------------
Разговор о будующем!
[1:54:14] Фелиб: я знаешь о чем вчера подумал(
[1:54:15] Фелиб: )
[1:54:52] Фелиб: что вот прикинь когда нить например будем жить в соседних домах в таких в трушных американских,у нас будут жены дети там,вся ху*ня:D
[1:55:19] Фелиб: а мы будем вечерами сидеть в ГАРАЖЕ(обязательно) и заниматься какой нить хренью и пить пиво
[1:55:21] Фелиб: так по трушному
[1:55:25] Фелиб: эхх бл*ть мечта
[1:55:50] Alex: чувак,но это в перерывах между моими мировыми гостролями)))
[1:56:02] Фелиб: ахахахха
[1:56:05] Фелиб: ))
[1:57:15] Alex: так и будет все...!
[1:57:23] Фелиб: ))
[1:57:27] Фелиб: дааааа...
-----------------------------------------------------------------------------------------------
С 23,11, 11 на 24.11.11- Весело было )) dont worry be happy=))
26.11 - ожидается веселлая метал ночь )) Репетиция )
---------------------------------------------------------------------------------------------------------------
27.11 7-19, вернулся с репетиции , очень продуктивно) Первый раз потерял голос)
----------------------------------------------------------------------------------------------------------
27.11.11 Отличный вечер)))
------------------------------------------------------------------------------------------------------
| 150р в день я трачу минимум - это при условии если я поем 1 раз за день! 48р-проезд (при условии если я еду только в колледж и обратно) 70р-обед в местной столовке (кофе,сэндвич,салатик-ммм..прям объедаюсь) 30р-прочее ( ну там вредные привычки) ------------------------------------------------------------------ и того в неделю я трачу 1000р минимум!! за месяц собственно 4тр ) прожиточный минимум у нас в городе приблизительно 5200 с копейками )) ахаха)) я укладываюсь в него , но посмотрим дальше)) Я учусь на художественном отделении ) Минимальные затраты на материалы: Масло художественное - 500р (ну прям меньше некуда ) Кисть(1шт) - 150р Формат для рисования -10 р ватман и 70 р холст) Прочие материалы - от 100р ( карандаши,стерательные резинки и тд) ок)) то есть в месте с этим за месяц я потрачу 5300 , все , в ПМ не укладываюсь)) это с учетом того что я буду покупать в месяц по одной кисти , и что мне хватит на месяц набора масла (что в общем то не возможно) Тааак, посмотрим дальше)) Если я захочу вдруг еще и дома хотя бы раз в день питаться ,ну или два -максимум (ужинать и завтракать) мне нужно: Хлеб - 11р (в день) умножаем на 7 дней недели получаем 77р приблизительно 80р на неделю) Масло сливочное -1 кг (на месяц за глаза) 150 р) Чай-30р (ну за месяц уходит где то пачки три) и того 90 р приблизительно 100) Печенюшечки (гребанное юбилейное,примерно пол кг в неделю,хотя я люблю сладкое , но все считаю по минимуму ,так что вот так) - 50р пол кг ,за месяц примерно 2 кг ,и того 100р)) ок) Картофель -7 р кг) за месяц ну допустим 10 кг уходит) хотя точно не считал) и того 70 р Чуть чуть колбасочки))) - 100р на неделю)) на месяц собственно 400р)) И того посчитаем,если я буду завтракать и ужинать дома,причем очень скромно, с кусочком колбаски на хлебе с маслом, с чаем без сахара ) закусывая это не сладкими печеньками , то я потрачу на это примерно 830 р , для удобства подсчетов округлим до 850 ) Не стоит забывать что мне еще нужно ездить в колледж и чем то там работать (имею в виду рабочие матерьалы) сложим это все!) Получается не хилая цифра для скромной жизни - 6150 р)) Смотрим дальше) Я еще не хочу вонять и хочу хотябы тупо мыться)) : Шампунь -100р (ну я не знаю, я мою голову каждый день и по этому выходит около двух бутылок за месяц,может больше) - 200р месяц Мыло -50р ( ну этого хватит на месяц) Паста зубная 50р , Бритва-100р Пена для бритья - 100р И того если я захочу тупо выглядеть опрятно ) мне нужно на это 500р в месяц (но это не реально обойтись такой суммой) Складываем все вместе , у нас получается 6750- округлим до 6800) Дальше, я же не могу голым ходить)) на один комплект одежды я должен потратить: Обувь-2000тр футболка 1шт-250 р (ну минимум просто,хотя можно в алкоголичке гонять) Джинсы -1500р )) Рубаха-500р)) Выходит 4250р , но блин это один комплект одежды без учета нижнего белья и с учетом ,что я парень;) Кто сможет прожить с одним комплектом одежды...мм?? Ведь на пару фры нужна форма ,сменная обувь, да и на выпускной не придешь в кедах))) и еще если учесть что одежда имеет свойство изнашиваться)) Так вот , приплюсуем это все , получается 11тр )) ахаха)) Теперь еще приплюсуем кварт плату , 3000р)) 14 тр)) Теперь разберем все по полкам) Я студент,не имею возможности пока где то работать ,меня содержат родители , каждый месяц они должны выкладывать за меня по 14 штук , ну ладно,вычтим одежду. ее не каждый месяц покупаю)) и остаеться ДЕСЯТЬ ТЫСЯЧ РУБЛЕЙ 10тр))) Это с учетом того, что я буду кушать три раза в день, не имееть никаких вредных привычек, не есть мясо (не берем во внимание ту колбасу по 100 рублей из бумаги) Вообще никогда не должен болеть , учиться на бюджете) не пользоваться интернетом,не иметь никакого хобби,никуда не ходить по мимо колледжа и в конце концов даже нижнее белье не носить =D что за бред, где взять такие деньги?))) прошу еще вспомнить ту цифру 5200р -наш прожиточный минимум-откуда они берут эти цифры?)) | 14:19: |
