Мысли, мысли)

Моё сердце не перестает радоваться о том, как много замечательных людей окружает меня! В них столько света, прям звёзды или светлячки! Дай Бог, каждому таких друзей и родных! 

*** 

мне очень обидно за букву "ё"! как её можно не печатать, в ней столько силы и мощи) она необходима) Не забывайте про неё, люди добрые) 

*** 

люди, которые не теряют чувства юмора утром в переполненном автобусе, я вас люблю) Пассажиры 50го, вы чудесны) 

*** 

не люблю быть злой, особенно это показывать, нашла альтернативу. Отркыйваю страницу человека в вк, который меня сделал злой, показываю фак, закрываю страницу, сижу улыбаюсь)

nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 0
    Новых комментариев: 0
  1. Комментариев нет...
  1. nektome.blog
  2. Мария
  3. Блог
  4. Мысли, мысли)
  5. По рейтингу
По рейтингу