Моё сердце не перестает радоваться о том, как много замечательных людей окружает меня! В них столько света, прям звёзды или светлячки! Дай Бог, каждому таких друзей и родных!
***
мне очень обидно за букву "ё"! как её можно не печатать, в ней столько силы и мощи) она необходима) Не забывайте про неё, люди добрые)
***
люди, которые не теряют чувства юмора утром в переполненном автобусе, я вас люблю) Пассажиры 50го, вы чудесны)
***
не люблю быть злой, особенно это показывать, нашла альтернативу. Отркыйваю страницу человека в вк, который меня сделал злой, показываю фак, закрываю страницу, сижу улыбаюсь)
