Обычно, я не сижу дума, не люблю; думаю, некоторые меня понимают люди: нам надо вечно что-то делать, куда-то идти.
Вообщем, тихая, размеренная жизнь не для меня.
Но всё человеческое мне не чуждо+) Сегодня порадовалась домашнему уюту и бытовым занятиям) В этих каникулах есть какой-то шарм, не хочется бежать куда-то, решать проблемы, о ЕГЭ не хочется думать))) просыпаться в 12 дня и видеть голубое небо, наполненное солнечным светом..да, это мой сегодняшний рай. Поменьше интернета и жизнь становится слаще) вот честно) Рядом лежит стопка журналов и книг..надо читать) В такие дни надо проводить приборку, и не только в комнате, но у себя в голове, в душе.Проблемы в школе - исправим, поссорилась с родителями - подойти сама извинись, ведь они любят тебя больше всего на свете; тебя разлюбили - да ладно, может это спасло тебя; тебе тяжело - выпей чашку горячего сладкого чая в тишине или поиграй с домашний животным, любую проблему можно решить, и Вы это прекрасно знаете. Из души нужно выкидывать ненужный мусор, оставляя лишь самое хорошее и нужное. Вы представьте сколько там всего накопилось: обиды, упреки, злоба, гнев, невысказанные слова, раздраженность..страшно представить. Вы же покрыли пылью себя. Начните приборку: простите всех обидчиков, посмейтесь над злобой, гневом - зачем вам этот хлам сдался? Вот и я думаю, что он совершенно не нужен)
Удачного всем вечера)
