35
что нужно сделать девушке, чтобы парни относились к ней,как к девушке?
| Комментариев: 10
- Показаны нейтральные комментарии. Показать только
- позитивные,
- все,
- негативные.
- Сортировать по дате.
-
Знаешь, как говорят, - "молодость - единственный порок, который проходит со временем". ;)+1#Написал аноним
-
Ничего специально делать не нужно. Будь собой.+1Валерия: дак итак всегда..просто парни любят больше рассказывать свои мужицкие вещички и плакаться мне в жилетку#Написал аноним
-
все время с ними спорить, говорить им наперекор,высказывать свою точку зрения и тогда ни один порядочный парень не устоит и скажет:молчи женщина! вот и ваша цель будет достигнута.0Валерия: :D круто!!!!#Написал аноним
-
Быть девушкой0#Написал аноним
-
да пошли они,раз не считают девушку девушкой0Валерия: просто для них я друг) ну как - их брооо#Написал аноним
-
Просто они еще маленькие. :) Но пыжатся казаться взрослыми.0Валерия: согласна) полностью#Написал аноним
Новых комментариев: 0
