07.03.12

Сегодня день прошёл хорошо,провели уроки замечательно)Я хотела бы понять или я не просвещённая или как..НАФИГА НА САЙТАХ НУЖНА ПОПУЛЯРНОСТЬ??? ну рассмотрим  допустим этот сайт-некто .ми.Мне сегодня написала одна девочка,не буду оглашать её имя,точнее даже накатала притензию типо,это ты мне минус поставила в блоге?ДА КАКАЯ БЛИН РАЗНИЦА  - ИЛИ + ТЕБЕ ПОСТАВИЛИ,ТЫ ЖЕ НЕ ДЛЯ ЭТОГО ПИШЕШЬ ЕГО.А ДЛЯ ТОГО,ЧТО БЫ ПОДЕЛИТЬСЯ СВОИМИ МЫСЛЯМИ С ОКРУЖАЮЩИМИ. меня это настолько выбесило!вот пишу я сейчас свои мысли.согласна,кому то они будут не понятны, а кто то специально поставит мне этот грёбаный -,что бы меня типо"позлить,разочеровать" хотите знать что я буду чувствовать?ДА МНЕ БУДЕТ ПОФИГ !ПУСТЬ У МЕНЯ ХОТЬ 100 - БУДЕТ.Я ПОДЕЛИЛАСЬ СВОИМИ МЫСЛЯМИ,ВПЕЧАТЛЕНИЯМИ,ПОПЫТАЛАСЬ ОТВЕТИТЬ ЖЕ НА МНОЮ ПОСТАВЛЕННЫЙ ВОПРОС,ГЛАВНОЕ ,ЧТО Я ВЫСКАЗАЛАСЬ,А ВЫ ПРОИЗВЕЛИ РАЗНОЕ ВПЕЧАТЛЕНИЕ
всем пока)
nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 36
    Новых комментариев: 0
  1. 0
    Прикидываю, в Египте на скале с опубликованным в посте приказам фараона отведено место для плюсов и минусов. И тех кто поставил минус тут же казнили. А минусы считали надевая черепа казненных на копья. Не плохая картинка.
    А как же иначе с теми, кто минуса ставит.
    Arina: ...:)
    #
    Написал аноним
  2. 0
    Уважаемая Arina!
    Многие из ранее живущих на земле делились своими мыслями. Кто доверял свои мысли окружающим через былины, сказки, летописи наскальные рисунки (Вспомните Египет или Индейцев Майя). Другие доверяли свои мысли дневникам. Были такие, которые выражали свои мысли в стихах и рассказах - их мы сейчас проходим в школе. Часть доверяла свои мысли дневникам. И это нормально.
    Arina: ололол
    #
    Написал аноним
  3. 0
    не волновало бы и и это не написала бы) Так что не надо тут ля-ля-топаля.
    Arina: :)
    #
    Написал аноним
  4. 0
    я хоть и + поствила потому что понравилось,но может она тебя спросила не ради популярности ,а просто потому что она тебе верит что ты с ней честная и общаешься хорошо,просто спросила для уверенности ,а ты нагрубила тут же!(
    Arina: аня,я не грубила,просто меня действительно это взбесило,ты каждый раз говоришь:
    арина,это ты мне - поставила,это ты?"
    ааа.
    #
    Написал аноним
  5. -1
    Да тут за + в карму готовы отсосать
    Arina: пнххххх
    #
    Написал аноним
  6. -1
    >>>но может она тебя спросила не ради популярности ,а просто потому что она тебе верит что ты с ней честная и общаешься хорошо,просто спросила для уверенности ,а ты нагрубила тут же!(

    Ебать. Убило в щи просто :D
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Arina Arina
  3. Блог
  4. 07.03.12
  5. По рейтингу
  6. стр.2
стр.2