просто так
когда все плохо надо помнить, что может быть еще хуже...и радоватся, что сейчас не так
| Комментариев: 7
- Показаны нейтральные комментарии. Показать только
- позитивные,
- все,
- негативные.
- Сортировать по дате.
-
надо лишь не концентрировать вокруг проблемы весь мир. Зачастую мучения приносит именно то, что проблему делаешь главным событием. Если попробовать отнестись к этому как к ещё одной закрытой двери, словно знак, что надо идти дальше, что здесь так и так ничего не будет ждать хорошего - всё станет совершенно иначе+2#Написал аноним
-
а по мне, если сейчас плохо, то в будущем будет меньше плохого, ведь нам отведено определённое кол-во счастья и горя)) вот только счастливые моменты мы будем вспоминать всю жизнь, а плохое если и не забудется, то не будет таким сильным+1#Написал аноним
-
законы Мэрфи не зря же написаны!!! один из них именно об этом и гласит!+1#Написал аноним
-
это глупо0#Написал аноним
Новых комментариев: 0
