нужен ваш совет!! я очень хочу остатся другом для бывшего..как это можна сделать?он очень хорошей человечик... nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774 14 марта 2012 00:04 | Комментариев: 2 позитивное негативное нейтральное Показаны все комментарии. Показать только позитивные, нейтральные, негативные. Сортировать по рейтингу. Новых комментариев: 0 0 А зачем это вообще нужно??? # Написал аноним 14 марта 2012 0 если ему это надо будите общаться, а если не надо, то не навяжешь # Написал аноним 14 марта 2012