Интересы 2 или как всё поменялось.
Казалось бы, не так давно я писал пост про интересы - http://nektome.blog/bezr_s/blog/72741 В котором я высказывался о том, что не могу даже понять как можно сидеть без дела. Мда, и вот как всё быстро поменялось. В моей жизни случился переломный момент. Всё пошло наперекосяк. Сейчас у меня 20+ свободных часов в день, но я их ничем не занимаю, кроме как валяюсь на кровати. Так происходит уже несколько месяцев. Вещи и занятия которые раньше интересовали, сейчас не приносят совершенно ничего. Нет никакого желания что либо делать. Программирование стало не интересным и если пытаюсь что-нибудь написать, то понимаю, что сам процесс стал рутинным, тех ощущений как раньше уже не приносит. Скалолазание забросил, нет никакого желания. Игра на музыкальных инструментах, рисование, вообще творчество уже безразличны. Даже начиная смотреть фильм и засыпая в начале, после просыпаясь, я уже совершенно не хочу его досматривать, это не из-за конкретного фильма, так со всеми. Я чувствую себя как зомби, никаких мыслей, никаких желаний, полная апатия. Просто серая масса которая распласталась на кровати. Головой то я понимаю, что так нельзя, но ничего не могу поделать, нет никакого стимула, нет внутреннего голоса который бы кричал "Соберись, бле*ть тряпка!!11". И вот не знаю, выйду ли я из этого "анабиоза" или может так будет проще..
| Комментариев: 8
- Показаны нейтральные комментарии. Показать только
- позитивные,
- все,
- негативные.
- Сортировать по рейтингу.
-
Все проходит, пройдет и это... Главное, не раскисать:З0#Написал аноним
-
Действительно похоже на депрессию. Хорошо бы заставить себя шевелиться и принудительно искать позитив. Пройдет.0#Написала Margo
-
Та же фигня. Только у меня это продолжается годами...0#Написал аноним
-
я в точно таком же состоянии прожила около 2-х лет. влюбилась - изменилась в корне. так что, не переживайте. то, что "разбудит" вас, придёт без спроса, когда не будешь ждать. желаю всего!0Сергей: Не уверен, что может что-то придти, прибывая в таком состояние.#Написал аноним
-
ищи новое, или смирись0#Написал аноним
-
Бывает. Пройдет со временем0#Написал аноним
-
Чувак,у тебя походу депрессия.Надо к психологу наведаться.Чем скорее,тем лучше.0#Написал аноним
Новых комментариев: 0
