тааааак...с чего начать то...тут несколько вариантов- либо этот будет та ванильна поебень что так меня бесит но почему то нравится многим либо та правда,которая так режет глаза но без нее в этой жизни долго не протянешь...все таки второе мне ближе..)))готовимся к ненормативной лексике и жестокому цинизму))))
- Показаны негативные комментарии. Показать только
- позитивные,
- нейтральные,
- все.
- Сортировать по дате.
- Комментариев нет...
Новых комментариев: 0
