Анонимность позволяет размещать информацию в открытом, сыром виде!
Огонь и Лед
Огонь и Лед Мир говорят, сгорит в огне Иль станет льдом. Вкус страсти я познал вполне- Пожалуй мир сгорит в огне. Но если дважды гибель ждет, То, ненависть познав с полна Я знаю как смертелен лед- Боюсь, зима Нас всех убьет... Роберт Фрост