Огонь и Лед Огонь и ЛедМир говорят, сгорит в огнеИль станет льдом.Вкус страсти я познал вполне-Пожалуй мир сгорит в огне.Но если дважды гибель ждет, То, ненависть познав с полнаЯ знаю как смертелен лед-Боюсь, зимаНас всех убьет... Роберт Фрост nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774 10 марта 2012 15:30 | Комментариев: 0 позитивное негативное нейтральное Показаны нейтральные комментарии. Показать только позитивные, все, негативные. Сортировать по дате. Новых комментариев: 0Комментариев нет...