Самое жестокое... Самое жестокое - это расстаться без объяснений. Просто исчезнуть. Молча уйти, оставив человека наедине с сотнями острых как бритва вопросов в голове, на которые только ты можешь дать ответ. nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774 09 апреля 2012 18:12 | Комментариев: 0 позитивное негативное нейтральное Показаны нейтральные комментарии. Показать только позитивные, все, негативные. Сортировать по рейтингу. Новых комментариев: 0Комментариев нет...