Анонимность позволяет высказывать своё мнение без последствий!
Самое жестокое...
Самое жестокое - это расстаться без объяснений. Просто исчезнуть. Молча
уйти, оставив человека наедине с сотнями острых как бритва вопросов в
голове, на которые только ты можешь дать ответ.