- Показаны все комментарии. Показать только
- позитивные,
- нейтральные,
- негативные.
- Сортировать по рейтингу.
-
Наверно Вам вполне законно можно взять псевдоним "Прелесть"+1#Написал аноним
-
Молодец подруга! Так у дачно раскрыла Вашу прелесть!+1Влада: Спасибо)#Написал аноним
-
Очень хорошая фотка! Кто фотограф?+1Влада: Моя подруга)))#Написал аноним
Новых комментариев: 0




