Анонимность. ВНИМАНИЕ УГ!

Судя по блогам, которые ведутся на этом сайте, а точнее не только по блогам, но и комментам к ним, люди видят в анонимности призыв к оскорблению окружающих. Одна засыпает своим накипевшим высером другую, так как ей понравился отпуск в Турции, а автору нет. Другие наравят оскорбить в комментах друг друга, ведь в жизни им просто могут двинуть в лицо, а тут никто тебе кроме минуса к записи ничего не сделает. Блоги создавались не для того что бы изливать свою хуйню на окружающих, а для обсуждения мыслей. С некоторых блогов даже зарождались целые культуры, например в ЖЖ появился 
Олбанский йазыг. А сейчас только и видишь тонны несвязного текста который был написан с целью оскорбить кого-то, изредка натыкаясь на интересные мысли и статьи. Стыд и смех.

nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 9
    Новых комментариев: 0
  1. +2
    М.Жванецкий: Вот если бы все на мине подорвались... Но об этом только стоит мечтать.
    #
    Написал аноним
  2. +1
    Цитата:изредка натыкаясь на интересные мысли и статьи.
    Мнение.Вы правы. Перебирая тонны породы находят презренный металл
    #
    Написал аноним
  3. 0
    ну вот смотри. Есть у меня блог, у него есть читатели и подписчики, немало. Он не тайный, то есть, ссылки на него есть в жж, скайпе. Отчасти, это уже анонимность только в одностороннем порядке, для тех, кто хотел бы высказаться обо мне или просто почитать то, что я пишу. И недовольных нет. Нет оскорблений.
    Так что, может ты все же преувеличиваешь и передергиваешь?
    Kramer: я не просто так это написал
    "Он не тайный"...речь идет о полной анонимности, как вашей так и читателей
    а то что вас не оскорбляют, дак это же хорошо
    значит пишите хорошо и круг читателей у вас приличный
    я рад за вас) но не всем так везет поверьте
    #
    Написал аноним
  4. 0
    никогда никого не оскорблял в своих постах, кроме разве что людей в целом
    Kramer: это же хорошо, интересно читать блог где при оскорблении не переходят на личности
    #
    Написал аноним
  5. -1
    чо сказать-то хотело?
    Kramer: Кто увидел, что я хотел сказать, тот понял.
    #
    Написал аноним
  6. -1
    Ну если анонимность - смешно, то почему ты пишешь это анонимно?
    Kramer: смешна не анонимность, а то что под ней все друг друга оскорбляют, в самой анонимности нет ничего плохого, т.к. она позволяет открываться и писать все постыдное или страшное, не боясь что в тебя будут тыкать пальцами или осудят
    #
    Написал аноним
  7. -1
    Крысиный яд продается. Но люди не травят друг друга этим ядом. Хотя и могли бы.
    Kramer: знаете, а иногда очень жаль, не поймите меня неправильно
    #
    Написал аноним
  8. -1
    Люди анонимно выражают то, что они не хотят говорить открыто.
    #
    Написал аноним
  9. -1
    На каждый товар найдется свой покупатель. Здесь очень многие люди выступают под своими именами.
    Kramer: хвала им)
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Kramer
  3. Блог
  4. Анонимность. ВНИМАНИЕ УГ!
  5. По рейтингу
По рейтингу