Салют, анонимчики)
Я решил поделиться с вами мыслями о заблудших разумах.Сегодня, посетив замечательный чат на этом сайте, мне предлагали вирт около 10 раз. Мне даже предложили сделать кунилингус моему "нижнему этажу"(как он выразился)...без сомнения моему члену это бы понравилось :D . Ну или писать всякие слова на тему секса, сраные текстофилы, интересно, считают ли они извращением подчеркнутый курсив ВЕРХНЕГО регистра?
Аноним, как ты относишься к фанатам вирта?
И почему?

Может быть действительно еще повезет...
Э, а может мне самому вирт попредлагать?...
а то всякие неловкости случаются
главное не теряй надежды)