Махинации
Сегодня в магазине я купил продуктов на 502 рубля, ну так вот получилось, дал 500 рублей и сказал, что больше нету, хотя в кармане была еще 10. Продавец сказал, чтобы я после занес. И тут меня осенило, что я тот самый 14 друг Оушена
| Комментариев: 2
- Показаны все комментарии. Показать только
- позитивные,
- нейтральные,
- негативные.
- Сортировать по рейтингу.
-
отлично0#Написал аноним
-
ахахахахахахах:D0#Написал аноним
Новых комментариев: 0
