Мои художества, одна шариковая ручка, одна скучная пара, буду рад услышать ваше непредвзятое мнение :D
| Комментариев: 3
- Показаны все комментарии. Показать только
- позитивные,
- нейтральные,
- негативные.
- Сортировать по дате.
-
Потрясающе!+1Dastin: спс#Написал аноним
-
вау) мне все нравятся, потрясно)+1Dastin: приятно слышать, спасибо)#Написал аноним
-
Левый нижний, и правый верхний - самые толковые)+1Dastin: а мне и правый нижний нравится)#Написал аноним
Новых комментариев: 0
