Об искренности
Зашел в анонимный чат все как обычно, но вдруг нашел собеседника, близкого по духу настолько, что проговорил больше часа, и не важно на какие темы, почему маска на лице открывает истинную сущность человека? делает его самим собой на 100%, делает его простым искренним и понятным настолько, что он становится почти родным, такого не найти даже в твиттере, где просто напросто становишься зрителем чьей то жизни, со всеми ее бедами, серостью будней и бесконечными мыслями вслух
| Комментариев: 3
- Показаны негативные комментарии. Показать только
- позитивные,
- нейтральные,
- все.
- Сортировать по рейтингу.
- Комментариев нет...
Новых комментариев: 0
