Об искренности

Зашел в анонимный чат все как обычно, но вдруг нашел собеседника, близкого по духу настолько, что проговорил больше часа, и не важно на какие темы, почему маска на лице открывает истинную сущность человека? делает его самим собой на 100%, делает его простым искренним и понятным настолько, что он становится почти родным, такого не найти даже в твиттере, где просто напросто становишься зрителем чьей то жизни, со всеми ее бедами, серостью будней и бесконечными мыслями вслух
nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 3
    Новых комментариев: 0
  1. +1
    орк-мыслитель. ну вы поняли?) а так норм)
    #
    Написал аноним
  2. +1
    обеими руками за искренность в чате и не только
    #
    Написал аноним
  3. +1
    Люди бесконечно разные, бесконечно сложные - и тебе очень повезло найти близкого тебе по духу человека в чате. Завидую по белому ;)
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Dastin Prok
  3. Блог
  4. Об искренности
  5. Нейтральные комментарии
Нейтральные комментарии