Про любовь
Покажите мне хоть одного человека, который хотя бы в самых сокровенных глубинах души не мечтал влюбится навсегда, найти взаимное существо того же вида противоположное по полу, полностью разделяющее ваши чувства, как же это прекрасно любить и быть любимым, всем лучи добра
| Комментариев: 2
- Показаны нейтральные комментарии. Показать только
- позитивные,
- все,
- негативные.
- Сортировать по дате.
-
Смотри, вот она я, такой человек!+1#Написал аноним
Новых комментариев: 0
