Свежак, жду мнений

nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 4
    Новых комментариев: 0
  1. +1
    а я вот в армии когда тусовался, научился капельку рисовать...
    ток в основном эскизы тату, ну и этим в части и промышлял))
    тугрики в кармане были всегда, да и винище с водкой приносили...
    весёлая в общем служба была...
    (только домой пиздец как хотелось)
    #
    Написал аноним
  2. +1
    отличная смесь андеда, стимпанка и постпанка)))
    Dastin: я признателен, бро, хоть 1 настоящий ценитель!
    #
    Написал аноним
  3. +2
    нет бы бабу нарисовал....)
    Dastin: ахах вызов принят! :D
    #
    Написал аноним
  4. +1
    монстре....
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Dastin Prok
  3. Блог
  4. Свежак, жду мнений
Свежак, жду мнений