На чистоту
Странные приоритеты очерчиваются в поколении нулевых, люди якобы отделяются от быдла, начинают позиционировать себя как тонкие личности, куда уж там, мы не быдло, ведь мы читаем книги, это же сейчас мейнстрим, в твиттере все читают книги, мы бухаем мартини, ведь это круто, мы разбираемся в музыке хотябы потому, что знаем что то помимо бибера и Гаги, в общем пустой разговор, быдло было, быдло и осталось
| Комментариев: 0
- Показаны нейтральные комментарии. Показать только
- позитивные,
- все,
- негативные.
- Сортировать по дате.
- Комментариев нет...
Новых комментариев: 0
