О вечном

Затронем самую что ни наесть глобальную тему, тему космоса.

Ну вот все мы знаем, что вселенная мол образовалась большим взрывом млрд эдак 14 назад. Планеты собираются в системы вокруг солнц, звездные системы образуют галактики всех форм и размеров, те в свою очередь собираются в скопления а некоторые скопления образуют макроскопления, в итоге эти самые макроскопления выглядят как сеть пронизывающая темную материю, но я не верю что это и есть вселенная крупным планом, мне кажется что и это капля в океане а что думаете вы? Жду мнений
nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 1
    Новых комментариев: 0
  1. Комментариев нет...
  1. nektome.blog
  2. Dastin Prok
  3. Блог
  4. О вечном
  5. Нейтральные комментарии
  6. По рейтингу
По рейтингу