посты с претензией на глубину, но ничего в них ни глубокого, ни интересного, ни умного - нет. Ты являешься именно тем, кого не выносишь - таким же точно ванильным мальчиком с потугами на нестандартность мышления. Вот так лихо и с плеча делать выводы об аудитории сайта? Нелепо. Самое удивительное, что я нашла и нахожу до сих пор и буду и впредь, интересных образованных многогранных людей здесь. Задумайся, почему ты их не видишь.
Dastin: Здесь много интересных личностей, я и не говорил что весь сайт ваниль, а что касается потуг, даже и не думал, просто пишу что думаю вот и все, ванильный мальчик? ахах смешно даже, я никому мнения своего и не навязываю, кому то интересно, кому то нет
ника.
Вот она Я=)
Я анонимка, мы совсем не знакомы=))