Экспекто Патронум!

Ходили ночью на "женщину в черном" Идет жуткий хоррор, напряженный момент, все типа боятся, за Редклиффом гонятся призраки. 
И тут из зала крик пьяного мужика: "Экспекто Патронум!!!" 
После этого смотреть фильм без ржача уже стало невозможно.

nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 7
    Новых комментариев: 0
  1. +2
    Хочу сходить на фильм, думаю будет над чем посмеяться:D
    Аmfetamin: cходи понравится) посмеешься хоть)
    #
    Написал аноним
  2. +1
    бугагагагагагагагагаг
    Аmfetamin: :D
    #
    Написал аноним
  3. +1
    Гениально!))
    Аmfetamin: ага)
    #
    Написал аноним
  4. +1
    я весь фильм говорила не экспекто патронум, а люмос) а фильм действительно напряженный, и достаточно интересный.
    Аmfetamin: :)))
    #
    Написал аноним
  5. +1
    я тоже ходила на фильм. ужасно не понравилось. единственный ужас - Редклифф
    Аmfetamin: кому как, он на любителя)
    #
    Написал аноним
  6. +1
    ахаха=))))))))))))
    Аmfetamin: :))))))
    #
    Написал аноним
  7. -2
    баш
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Аmfetamin
  3. Блог
  4. Экспекто Патронум!
  5. По рейтингу
По рейтингу