Ходили ночью на "женщину в черном" Идет жуткий хоррор, напряженный момент, все типа боятся, за Редклиффом гонятся призраки.
И тут из зала крик пьяного мужика: "Экспекто Патронум!!!"
После этого смотреть фильм без ржача уже стало невозможно.
Экспекто Патронум!
| Комментариев: 7
- Показаны все комментарии. Показать только
- позитивные,
- нейтральные,
- негативные.
- Сортировать по дате.
-
Хочу сходить на фильм, думаю будет над чем посмеяться:D+2Аmfetamin: cходи понравится) посмеешься хоть)#Написал аноним
-
бугагагагагагагагагаг+1Аmfetamin: :D#Написал аноним
-
Гениально!))+1Аmfetamin: ага)#Написал аноним
-
я весь фильм говорила не экспекто патронум, а люмос) а фильм действительно напряженный, и достаточно интересный.+1Аmfetamin: :)))#Написал аноним
-
я тоже ходила на фильм. ужасно не понравилось. единственный ужас - Редклифф+1Аmfetamin: кому как, он на любителя)#Написал аноним
-
ахаха=))))))))))))+1Аmfetamin: :))))))#Написал аноним
-
баш-2#Написал аноним
Новых комментариев: 0
